Форумы на IS.UA

Вернуться   Форумы на IS.UA > Компьютеры, оргтехника, средства связи, бытовая техника, личный транспорт > Интернет > Интернет-телевидение
Регистрация TV приставки Справка Календарь Игры Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Интернет-телевидение
Обсуждение всех вопросов и проблем, связанных с Интернет-телевидением

Реклама от Google
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2015, 02:10
SAMoWAR SAMoWAR вне форума
Участник

Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 63 раз(а) в 36 постах
Обсуждение HDTV ресивера U2C+ Mini

Предлагаю в этой теме делиться своими мнениями и впечатлениями о ресивере U2C S+ Mini.

Лично я уже полгода им пользуюсь и меня всё устраивает. То, что не устраивает, описываю в форуме непосредственно разработчикам и они прислушиваются к мнению пользователей и в новой версии прошивки стараются учесть пожелания и исправить накопившиеся баги. Кстати, новые прошивки выходят с завидной регулярностью. Использую U2C S+ Mini в качестве приставки для просмотра IPTV, хотя у неё гораздо бОльший потенциал. Она отлично работает в качестве ресивера к спутниковым антеннам, плюс есть куча онлайн сервисов типа Youtube и EX.UA, с помощью которых можно просматривать видео онлайн.
Так что, дорогие друзья, если будут какие-то вопросы по этой приставке в плане IPTV - отвечу всем, поделюсь знаниями. Я тоже всё изучал самостоятельно, было интересно, да и сейчас интерес не пропал Так что, добро пожаловать в мир U2C S+

Коренной славянин!

Последний раз редактировалось SAMoWAR; 01.01.2015 в 13:47.
Старый 01.01.2015, 13:36
Druk Druk вне форума
Тусовщик

Поблагодарил(а): 660
Поблагодарили 730 раз(а) в 311 постах
Re: Обсуждение HDTV ресивера U2C+ Mini

Хороший ресивер. Пользуюсь уже больше года как спутниковым ресивером. IPTV тоже показывает. Работает четко. В разы лучше TIGER T600, хотя на момент покупки стоил дешевле в 3 раза. Для людей, которые хотят спрятать ресивер за телевизором на мой взгляд лучший вариант (спутниковое ТВ).

Последний раз редактировалось Druk; 02.01.2015 в 07:02.
Старый 07.01.2015, 13:37
savik savik вне форума
Тусовщик

Поблагодарил(а): 44
Поблагодарили 130 раз(а) в 73 постах

Ну я являюсь обладателем U2C S+ Maxi HD .Тюнер как тюнер. Есть свои "+ и -". Выходят постоянно новое ПО, котором пытаются исправить "лаги". Кое что удается, кое что нет. Но человеку купившему тюнер нужно "потанцевать с бубном", прежде чем он начнет нормально работать, т.к. в продаже они со старым ПО, нужно "шить", настраивать и т.п. Сервисы Youtube, EX.UA работают на новом ПО нормально, MEGOGO - глючит.
Старый 09.01.2015, 10:10
SAMoWAR SAMoWAR вне форума
Участник

Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 63 раз(а) в 36 постах

Я заказывал свой ресивер U2C S+ Mini у фирмы, которая занимается их производством, через интернет-магазин. Перед тем, как сделать свой заказ, я полазил по инету, почитал комментарии. В одном из них было написано, что кто-то попросил перед покупкой прошить тюнер новой прошивкой и ему это сделали абсолютно бесплатно. Поэтому при заказе своего ресивера, я тоже попросил девушку-менеджера, чтобы они прошили мой ресивер последней прошивкой. Всё так и получилось. Я получил на Новой Почте свой ресивер, пришёл домой, подключил его и проверил версию прошивки. На тот момент это была самая свежая версия.
А насчёт проблем с настройкой - могу возразить. Совершенно никаких проблем не испытывал при настройке данного девайса. Всё было интуитивно понятно, хотя по некоторым моментам в инструкцию всё-таки заглядывал. Хотя я использую этот ресивер как IPTV-приставку, тем не менее довольно быстро разобрался, как его настроить и все онлайн-сервисы были опробованы сразу же. Всё понятно и доступно.
Опять же, если возникают вопросы - сразу же задаю их на форуме поддержки. Там всегда находятся люди, которые смогут ответить на поставленный вопрос. Так что лично я своим ресивером доволен. И часто обновляемая прошивка - это большой плюс, значит ребята не забросили проект, а работают над ним, исправляя баги.

Коренной славянин!
Этот пользователь поблагодарил SAMoWAR за это полезное сообщение
Druk (09.01.2015)
Старый 22.02.2015, 17:24
savik savik вне форума
Тусовщик

Поблагодарил(а): 44
Поблагодарили 130 раз(а) в 73 постах

И кто ж в Украине их производит и с какой версией ПО Вам продали?
Я например купил была версия 2.0.7 , после чего вышли официально версии ПО 2.1.7, 2.2.1, 2.2.6, 2.4.5 и 2.5.0. За пол года 5 исправлений и добавок всяких - хорошо и плохо.
Хорошо, что исправляют и добовляют.
Плохо - лучше б одну , но добротную.