Форумы на IS.UA

Вернуться   Форумы на IS.UA > Общие форумы > Образование
Регистрация TV приставки Справка Календарь Игры Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Реклама от Google
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2007, 12:48
Pushok Pushok вне форума
Тусовщик

Поблагодарил(а): 93
Поблагодарили 106 раз(а) в 74 постах
Учим английски с ЕШКО

Ну что сказать Инглиш в жизни нужен и ЕШКО на мой взгляд самый простой способ изучить инглиш конечно можно заказать по почте и платить им по 30 гривен в месяц но...хвала великой щедрой Русской душе все это добро можно скачать бесплатно ! Уважаемые обладатели скоростного интернета будьте добры скачайте "Английский для среднего уровня" ссылки ЗДЕСЬ думаю все желающие выучит английский будут благодарны у меня увы инета норм нет

как появится инет поищу остальное "начальный,прдвинутый уровень" и.т.д.

Учим Английский

Добавлено через 5 минут
Английский для начинающих

Последний раз редактировалось Pushok; 03.04.2007 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.04.2007, 15:27
Цыпа Цыпа вне форума
Тусовщик

Поблагодарил(а): 94
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 постах
Re: Учим английски с ЕШКО

Хочу сказать, что ЕШКО - это не лучший способ выучить английский, проверино на собственном опыте. Закончила курсы, получила так называемый диплом и все. ОН мне не пригодился и английский лучше знать я не стала. Нужно заниматся с преподавателем , а вообще лучше всего на практике Так, что Ешко не советую. А там смотрите сами, это лично мое мнение
Druk (03.04.2007), kiti (03.04.2007), R1deR (07.04.2007)
Старый 03.04.2007, 23:32
Pushok Pushok вне форума
Тусовщик

Да да поехать в Англию и учить там язык с репетитором конечно это лучше чем ЕШКО но...кто поедет в Англию чтобы выучить инглиш? а ешко нам предоставляет отличную возможность выучить английски язык на дому !Мне когдато попала в руки "Английский для начинающих" прогама у их составлена очень даже грамотнои за полный курс ЕШКО вполне можно овладеть разговорным Английским

Ну Инглиш в жизни нужен..а денег на то чтобы поехать жить в Англию и выучить там язык увы нет ... поэтому в данном случае ЕШКО рулит... ну хотя если кто знает способ получше чтобы выучить английский..пишите с радостью выслушаю предложения

Некто так и не захотел скачать эх прийдется самому....

Последний раз редактировалось Pushok; 04.04.2007 в 05:08.
Старый 04.04.2007, 08:11
Цыпа Цыпа вне форума
Тусовщик

Поблагодарил(а): 94
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 постах

НЕ обезательно ехать в Англию,у нас и здесь много хороших преподавателей, за те 2 года в институте, пока нам преподавали английский, я больше узнала, чем уча полтора года Ешко.
Matrix (09.04.2007)
Старый 04.04.2007, 16:54
Koketka Koketka вне форума
Тусовщик

Поблагодарил(а): 42
Поблагодарили 98 раз(а) в 42 постах

Если есть огромное желание выучить английский язык, то с ЕШКО это вполне возможно, было бы желание, время и большое стремление! Практика конечно тоже необходима. У меня двоюродный брат так выучил английский, сам, без чьей-то помощи, сейчас успешно работает переводчиком. Но не каждому это дано, здесь необходимо терпение, старание, хорошая память. Есть специальные книги по "Техники запоминания иностранных слов" - если совсем уж ничего не запоминается
Эти 2 пользователей поблагодарили Koketka за этот полезный пост
Lui007 (08.04.2007), Pushok (04.04.2007)
Старый 04.04.2007, 17:45
Pushok Pushok вне форума
Тусовщик

Цыпа ПОздровляю ) конечно может в институте и учат по супер программе...а что делать тем кому для поступления в ВУЗ требуется знание инглиша ? школьная программа вобще ужас...хоть и было 11 в школе наеле этого хватает только на то чтобы китайцам обяснить где находится улица Горького и Евроньюз смотреть на инглише...правда через недельку ходиш и думаеш.."на каком языке была та передача ?"=)

А вод на вопрос "Где лучше чем ЕШКО на дому можно выучить Инглиш" так некто толком не ответил ЕШКО The Best

А вобще почему я затронул эту тему..много моих знакомых не знают инглиша и как не странно у них желания ходить к репетитору нет... и в общеобразовательных заведениях тоже между прочим хреновато преподают а если в кладовой ИСа появятся уроки ЕШКО то возможно выкроят 30 минут в день чтобы изучит на дому инглиш по системе ЕШКО
Старый 04.04.2007, 17:50
Druk Druk вне форума
Тусовщик

Поблагодарил(а): 660
Поблагодарили 730 раз(а) в 311 постах

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Цыпа ПОздровляю ) конечно может в институте и учат по супер программе...а что делать тем кому для поступления в ВУЗ требуется знание инглиша ? школьная программа вобще ужас...хоть и было 11 в школе наеле этого хватает только на то чтобы китайцам обяснить где находится улица Горького и Евроньюз смотреть на инглише...правда через недельку ходиш и думаеш.."на каком языке была та передача ?"=)

А вод на вопрос "Где лучше чем ЕШКО на дому можно выучить Инглиш" так некто толком не ответил ЕШКО The Best

А вобще почему я затронул эту тему..много моих знакомых не знают инглиша и как не странно у них желания ходить к репетитору нет... и в общеобразовательных заведениях тоже между прочим хреновато преподают а если в кладовой ИСа появятся уроки ЕШКО то возможно выкроят 30 минут в день чтобы изучит на дому инглиш по системе ЕШКО
Приходи я те продам курс ешко со всеми журналами и касетами И папочки пластиковые красивые под них подгоню Могу тебе и диплом об окончании продать. Правда с другой фамилией и отчеством
И не за дорого Дешевле чем в ешко.
Ешко это ещё один способ с людей бабло сбить. При желании можно выучить английский и без ешко. Скажем Илону давыдову с фтп сервера закачай. Я касеты с ешко слушал. Ни чем они не лучше.
Старый 04.04.2007, 18:27
Pushok Pushok вне форума
Тусовщик

Druk хм...учитывая что выше в теме даны ссылки для бесплатной закачки пологаю что курс будет стоить очень дешево =)

можно при жалении свернуть горо...в данной же теме стоит вопрос как это сделать эффективнее ! На мой взгляд ЕШКО самый эфективный метод надомного обучения ...
Старый 04.04.2007, 19:49
Druk Druk вне форума
Тусовщик

Поблагодарил(а): 660
Поблагодарили 730 раз(а) в 311 постах

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Druk хм...учитывая что выше в теме даны ссылки для бесплатной закачки пологаю что курс будет стоить очень дешево =)

можно при жалении свернуть горо...в данной же теме стоит вопрос как это сделать эффективнее ! На мой взгляд ЕШКО самый эфективный метод надомного обучения ...
Я те просто говорю что по касетам их, английский не выучишь, у меня есть их касеты.
Старый 06.04.2007, 22:10
Pushok Pushok вне форума
Тусовщик

Угу не спорю по кассетам не выучишь..еще нужны магнитофон чтобы кассеты слушать,журналы,терпение,усидчивость и желание дробится цели кто не смог выучить...хз возможно у вас нехватает этих качеств а вобще если открыть яндекс и спросить у него "Помог ли вам ЕШКО ?" процентов 80 ответов будут положительными
Ответ