Форумы на IS.UA

Вернуться   Форумы на IS.UA > Игры, спорт, хобби > Компьютерные игры
Регистрация TV приставки Справка Календарь Игры Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Реклама от Google
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 21:40
_AlexPG_ _AlexPG_ вне форума М
Тусовщик

Поблагодарил(а): 2`394
Поблагодарили 1`278 раз(а) в 703 постах
Re: Игровые Новости

Сегодня еще будут трансляции???
Старый 10.06.2013, 21:47
TUMIK TUMIK вне форума М
Тусовщик

Поблагодарил(а): 2`356
Поблагодарили 4`487 раз(а) в 2`057 постах

Цитата:
Сообщение от _AlexPG_ Посмотреть сообщение
Сегодня еще будут трансляции???
да в 11 будет EA.

Последний раз редактировалось TUMIK; 10.06.2013 в 22:03.
Старый 10.06.2013, 22:37
_AlexPG_ _AlexPG_ вне форума М
Тусовщик

Поблагодарил(а): 2`394
Поблагодарили 1`278 раз(а) в 703 постах

http://www.ea.com/ru/e3 на сайте ЕА с русскими комментариями
Этот пользователь поблагодарил _AlexPG_ за это полезное сообщение
McBoss (11.06.2013)
Старый 27.06.2013, 16:52
Qwerty Qwerty вне форума М
Тусовщик

Адрес: не дом и не улица, мой адрес Советский Союз(г.Северодонецк).
Поблагодарил(а): 132
Поблагодарили 453 раз(а) в 333 постах

Великодушие Майкрософт(ссылка на источник)
Цитата:
Разработчикам больше не придется платить за патчи и повторную сертификацию игр для Xbox 360. Как стало известно Gamebomb.ru, Microsoft пересмотрела политику релиза обновлений игр в сети Xbox Live.

Теперь разработчики могут свободно выпускать патчи для своих игр, а также бесплатно проходить повторную сертификацию, в случае, если их игра с первого раза не удовлетворила требованиям издателя. Очевидно, пересмотр политики связан с намерением поддержать независимых разработчиков и небольшие команды, которые теперь смогут создавать свои игры на равных с крупными издателями.

По заявлениям различных разработчиков, ранее релиз одного патча стоил командам десятки тысяч долларов. По словам главы Double Fine, Тима Шейфера (Tim Schafer), за стоимость одного патча составила 40 тысяч долларов.

По данным Gamebomb.ru, история знает примеры, когда командам приходилось отказываться от релиза патчей. К примеру, разработчики Fez, студия Polytron отказалась выпускать патч для своей игры, поскольку Microsoft запросила большую сумму. Что примечательно, так и не появившийся на свет апдейт исправил бы критическую ошибку, которая повреждала файлы сохранений.

«Если бы игра Fez вышла в сети Steam, а не в сети Xbox Live, мы могли бы исправить все за две недели абсолютно бесплатно. И если бы мы обнаружили проблему, то могли бы практически сразу исправить ее», - отметил глава Polytron.
Ну по причине того что я в бане на этом сайте(портале), ну а не которые получают копию текста.
Вот это %№"! смешно. Реально, значит, раньше сделал игру - выложил(продал) - люди написали отзывы предложения пожелания и сообщения об ошибках. Все это исправляется - патчем и т.п. А что бы Рарзработчик смог эти исправления донести - пользователю.
Хер-там, нужно заплатить какому то дяде за СВОЮ работу, и после этого он разрешит(позволит) всем остальным этим воспользоваться.

Это что же получается, я как будущий разработчик должен заплатить дяде и дать(показать) свою работу. Он оценит и даст всем остальным на нее посмотреть. А так как все начинающие разработчики делают на энтузиазме и с дыркой в кармане. Ну а для чего же работать - просто так, все хотят кушать. Афигеть политика у Майкрасофт.
Ми будували, будували, i нарештi збудували ©Довбенятко
Старый 06.11.2020, 03:46
Skymall Skymall вне форума
Новичок

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

Здравствуйте, очень жаль что игры почти не делают женщины, это могло внести новые взгляды. А пока почти все программисты мужчины. Но насколько я знаю в Украине это меняется, если верить статье https://comments.ua/news/society/sci...otraslyah.html Сергей Токарев решил сломать стереотипы и создал социальный проект для девушек STEM is FEM
Старый 30.11.2020, 16:13
Skymall Skymall вне форума
Новичок

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

Добрый день, я вот думаю сменить свой вектор деятельности и хочу начать заниматься сельским хозяйством, поэтому слежу за тематическими новостями. Последнее что читала это была статья "УКРАИНСКИЙ КАРТОФЕЛЕВОДСТВО: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ОТРАСЛИ" https://mizez.com/ru/news/vrozhay/uk...perspektivi-ga
Ответ