Форумы на IS.UA

Вернуться   Форумы на IS.UA > Общие форумы > Женский форум > Рукодельница
Регистрация TV приставки Справка Календарь Игры Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Рукодельница
Ай молодец!!! Хозяюшка-умница!!!

Реклама от Google
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2017, 14:01
xundel xundel вне форума
Новичок

Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 постах
Re: Валяние(фильцевание)

и еще из новенького, но фото не мои, выгуливала его подружка: [IMG][/IMG]

Старый 05.08.2017, 11:12
ЛиННа ЛиННа вне форума
Забанен

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

Красавчик, смешнючий))))))))
Старый 05.11.2017, 21:50
xundel xundel вне форума
Новичок

Мои новые работы, в тему год собаки..и не только. И по поводу научиться, есть много инфы в инете по материалам и инструментам. Да и у меня есть мк.
[IMG][/IMG]
Этот пользователь поблагодарил xundel за это полезное сообщение
TUMIK (07.11.2017)
Старый 24.04.2018, 11:16
xundel xundel вне форума
Новичок

Доброго всем времени суток! Пост для горящих желанием научиться чему-то новому и для северодончанок. Для тех, кто меня давно спрашивал: а будет ли? а учите ли Вы? Спасибо Вам, всем неравнодушным. Я наконец то "созрела" )). У меня есть желание познакомить всех желающих с волшебным миром фелтинга, с таким новым для многих материалом как шерсть! Изучить необходимые инструменты, попробовать себя в новом ремесле, увидеть свои возможности, окунуться в мир сухого валяния. Мастер класс будет не для детей, говорю сразу. И по времени он будет тоже довольно длительный(предусматривается перерыв на обед). В работе у нас будет брошечка котенок. И поэтому мне бы хотелось увидеть Ваше мнение: хотели бы Вы научиться освоить новую технику и самостоятельно свалять милую брошечку?
Старый 10.05.2018, 13:55
xundel xundel вне форума
Новичок

[IMG][/IMG]
Мастер-класс будет проходить в студии Насти Мерщанской. Начинать планирую в 10 утра, так как обьем работы для новичков будет довольно большой. В процессе мы будем знакомиться с таким творческим материалом как шерсть, немного расскажу о тонкостях в работе с этим материалом. Будем учиться пользоваться иглами для валяния (небольшой курс о разновидности игл и их применении). Разберем и применим этапы создания кошачьей мордочки, придание живой мимики валяному изделию. Научимся тонировать шерстью. И окончательная обработка изделия: увидим, как котенок обрастает шерсткой и обзаводится усами. Все это продлится 6-8 часов. В перерыве обед и чай со сладостями. Все материалы и инструменты будут предоставлены мной, с собой принести только хорошее настроение и желание трудиться. Запись на мк только по факту предоплаты 150гривен любым удобным для Вас способом ( в случае отмены участия предоплата не возвращается). Уточнить подробности и решить вопросы можно в личке со мной, никаких посредников у меня нет, или в мой вайбер 050-72-66-883.
Ответ