Форумы на IS.UA

Вернуться   Форумы на IS.UA > Игры, спорт, хобби > Спорт > Футбол
Регистрация TV приставки Справка Календарь Игры Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Реклама от Google
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 09:36
Thundertaker Thundertaker вне форума
Модератор

Поблагодарил(а): 283
Поблагодарили 2`984 раз(а) в 1`936 постах
Re: Лига Чемпионов 2011/2012

мы сейчас говорим о форуме, а не о трибунах. на заборе тоже много чего написано, давайте об этом еще вспомним (здесь цивилизованный форум, а не какие-то трибуны)
Старый 27.07.2011, 11:56
IVB IVB вне форума М
Администратор

Поблагодарил(а): 556
Поблагодарили 6`514 раз(а) в 1`838 постах

Цитата:
Сообщение от Thundertaker Посмотреть сообщение
почему же после поражения Шахтера от Барсы 1-5 никто вообще ничего не сказал?
Я, кстати, сам удивился (особенно с учетом того, какие торжества были по этому поводу в "паутине").

Цитата:
или всем будет лучше, если после каждого поражения принципиального соперника здесь будут выливать литр злорадства и желчи?
Я человек достаточно уравновешенный. Я болею за все украинские клубы на евроарене. Я радуюсь их победам, а их поражения меня огорчают. Единственное исключение - Динамо (Киев).

И не потому, что это принципиальный соперник (кстати, судя по отношению игроков Шахтера к личным встречам - для них ДК ничуть не принципиальнее других ураинских клубов).

Я не могу болеть за клуб, фанаты которого вывешивают баннер "Спасибо Барсе за 5:1". Я не могу болеть за клуб, который тянули (и продолжают тянуть) на призовые места всеми возможными способами. Я не могу болеть за клуб, болельщики которого исходят на говно в попытках унизить и оскорбить мой любимый клуб (клуб, игроков, тренеров, болельщиков - вообще все, что так или иначе связано с Шахтером).

Я с уважением отношусь к нормальным, адекватным болельщикам ДК. Я прекрасно понимаю, что им сейчас в сто раз хреновее, чем нам после 5:1 от Барсы. Более того, я абсолютно искренне выражаю им (адекватным болельщикам) свои соболезнования.

И тем не менее, я тоже злорадствовал вчерашнему влету ДК. Правда, воспитание мне не позволяет делать это публично - но это уже другой вопрос...

Политические, идеологические, религиозные и прочие взгляды — это как задница.
У всех есть, но показывать не стоит. Разве что уж совсем близким людям.
И то, с их согласия.
Эти 2 пользователей поблагодарили IVB за этот полезный пост
FanTvistT (27.07.2011), STAVROS (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 12:49
Модератор

Ну, да ладно, видимо, я неправильно понимал суть происходящего. Просто я руководствуюсь тем, что злорадство провоцирует оффтоп, флейм, переход на личности и тд, и тп, поэтому я и прошу людей этого не делать. Но, если без этого никак не обойтись, то пожалуйста, но держитесь хотя бы в рамках правил и не засоряйте раздел

Последний раз редактировалось Thundertaker; 27.07.2011 в 12:56.
Старый 27.07.2011, 13:26
IVB IVB вне форума М
Администратор

Поблагодарил(а): 556
Поблагодарили 6`514 раз(а) в 1`838 постах

Цитата:
Ну, да ладно, видимо, я неправильно понимал суть происходящего. Просто я руководствуюсь тем, что злорадство провоцирует оффтоп, флейм, переход на личности и тд, и тп, поэтому я и прошу людей этого не делать.
И я, как представитель администрации, такую точку зрения полностью поддерживаю.

Цитата:
Но, если без этого никак не обойтись, то пожалуйста, но держитесь хотя бы в рамках правил и не засоряйте раздел
В рамках правил и в рамках приличий.

Хочу также добавить, что модератор имеет полное право удалять посты тех авторов, которые не понимают "рамок". Если же автор начинает "зарываться" или "нарываться" - банить.

Политические, идеологические, религиозные и прочие взгляды — это как задница.
У всех есть, но показывать не стоит. Разве что уж совсем близким людям.
И то, с их согласия.
Старый 04.08.2011, 19:03
Tribune Tribune вне форума
Тусовщик

Поблагодарил(а): 67
Поблагодарили 172 раз(а) в 48 постах

Матч Рубин-Динамо лишний раз доказал что Динамо законченые неудачники. Не место им в Еврокубках. Хачериди "отравился" и в Казани был заменён на Юсуфа, который оказался ещё более безполезным. Нет игры ни в защите, ни в нападении.
Отдельным вопросом стоят "клубные пацанчики" Артёмка и Санёк. Этих алкашей вообще в Москву отправить к Звереву, хай за проведение гей парада выступают от спортсменов так сказать...
Старый 04.08.2011, 19:43
Drogba1109 Drogba1109 вне форума М
Тусовщик

Поблагодарил(а): 268
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 постах

Цитата:
Сообщение от Tribune Посмотреть сообщение
Матч Рубин-Динамо лишний раз доказал что Динамо законченые неудачники. Не место им в Еврокубках. Хачериди "отравился" и в Казани был заменён на Юсуфа, который оказался ещё более безполезным. Нет игры ни в защите, ни в нападении.
Отдельным вопросом стоят "клубные пацанчики" Артёмка и Санёк. Этих алкашей вообще в Москву отправить к Звереву, хай за проведение гей парада выступают от спортсменов так сказать...
Просто ДК не набрало пиковую форму...а вообще чем то с тобой согласен, в клубе бардак "клубные пацанчики" в начале сезона не набрали форму (только зборы закончились а они без формы...да уж далеко пойдут...), выгораживают их и всё, от Алиева по возвращению пользы ни какой, Данило как парил так и продалжает терять мяч и смотреть как забивают гол, Хачериди....тоже не супер защитник, всю защиту менять нужно, на работающих на поле играков, Диакате, Бетао, Силва, Хачериди просто продать....это моё мнение хоть я и болельщик ДК
Старый 04.08.2011, 20:59
Webber Webber вне форума М
мастер

Поблагодарил(а): 284
Поблагодарили 2`219 раз(а) в 1`201 постах

Не буду дискутировать на тему хорошо ли, плохо ли, что Динамо вылетело из Лиги Чемпионов.
Самое главное, вся Украина потеряла от того, что клуб не сможет принести очки за участие в этом турнире в общую копилку.
Старый 04.08.2011, 22:46
Drogba1109 Drogba1109 вне форума М
Тусовщик

Поблагодарил(а): 268
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 постах

Цитата:
Сообщение от Webber Посмотреть сообщение
Не буду дискутировать на тему хорошо ли, плохо ли, что Динамо вылетело из Лиги Чемпионов.
Самое главное, вся Украина потеряла от того, что клуб не сможет принести очки за участие в этом турнире в общую копилку.
Это верно, да ещё и от принципиального соперника по очкам России.
Старый 05.08.2011, 09:23
Tribune Tribune вне форума
Тусовщик

Поблагодарил(а): 67
Поблагодарили 172 раз(а) в 48 постах

Полузащитник Динамо Олег Гусев признался, что та игра, которую показала его команда, на данный момент является максимумом: "Все видели, что ребят не в чем упрекнуть. Наверное, на данный момент - это максимум киевского Динамо. Мы старались, создали много моментов, но не смогли их реализовать", - сказал игрок.
Линк: http://sport.bigmir.net/football/cha...okinut--Dinamo
Лично для меня Гусев один из самых адекватных на данный момент игроков (ещё Шовковский) и если даже он так считает, то какая там даже Лига Европы... Вон второй состав таврии гонять, да Сталь какую-нить
Старый 05.08.2011, 10:03
Модератор

Группа 1+1 выиграл тендер на трансляцию Лиги чемпионов и Лиги Европы

Как стало известно из достоверных источников, каналы группы 1+1 - 1+1 и 2+2 - выиграли тендер на трансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы в сезоне 2011/12. В тендере также принимала участие ТРК "Украина".

На данный момент эта информация официально подтверждена руководством УЕФА. В пакет также входит матч за Суперкубок УЕФА.

"Каналы 1+1 и 2+2 будут транслировать хотя бы один матч Лиги Чемпионов в игровую неделю, а также лучшие моменты матчей. Матчи Лиги Европы с участием украинских команд, а также финал Лиги Европы будут показаны на канале 1+1", - сказано в заявлении УЕФА.

Права на трансляцию таких престижных игр впервые за 10 последних лет будут принадлежать не посредникам, а телеканалу напрямую. По словам Александра Ткаченко, генерального директора группы 1+1, каналы обеспечат трансляцию на максимально высоком техническом уровне. "Мы очень рады этой победе и благодарны УЕФА за их выбор", - прокомментировал Александр Ткаченко.

Заявление УЕФА полностью - http://www.uefa.com/uefa/events/tv/n...d=1656082.html
Ответ