Форумы на IS.UA

Вернуться   Форумы на IS.UA > Общие форумы > Налоги, Бизнес, Финансы и Экономика
Регистрация TV приставки Справка Календарь Игры Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Налоги, Бизнес, Финансы и Экономика
Форум об Украинских налогах и бизнесе, экономической и монетарной политике Украины

Реклама от Google
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 09:10
химик химик вне форума
Тусовщик

Поблагодарил(а): 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 постах
Re: FOREX

в начале года заинтересовался Форексом,интересная штука!!! работаю на демо,но и центовый счет был открыт - я за неделю зделал 100% от депо и за следующую почти спустил щас разобрался с ошибками которые сделал.Обратно на демо пока вернулся Но психология роботы на дэмо совсем не та,для реала нужны стальные нервы...

Какими ты тндикаторами пользуешься и что ты выбрал за стротегию. С каким ДЦ работаешь?
Старый 07.10.2009, 00:16
brulik brulik вне форума М
Тусовщик

Поблагодарил(а): 746
Поблагодарили 231 раз(а) в 104 постах

Цитата:
Сообщение от химик Посмотреть сообщение
в начале года заинтересовался Форексом,интересная штука!!! работаю на демо,но и центовый счет был открыт - я за неделю зделал 100% от депо и за следующую почти спустил щас разобрался с ошибками которые сделал.Обратно на демо пока вернулся Но психология роботы на дэмо совсем не та,для реала нужны стальные нервы...

Какими ты тндикаторами пользуешься и что ты выбрал за стротегию. С каким ДЦ работаешь?
Ну ты даешь . А я на нервы забил, бо с ними на форексе невозможно работать .

Книги стараюсь читать по форексу-невероятно помогают . Хотя признаюсь чесно-читал их уже давно

Я не скажу , что что-то там нашёл , но искал/ищу уже долго . Что б, там ни было не брошу .

Я что-то не слышал такого, что б трейдеры подробно рассказывали о том как работают . Да и я же говорю- никакой я ни супер трейдер- учусь только .

Скажу только, что я убытки серьёзно стараюсь контролировать . И за прибылью не гонюсь на демо-счёте . Бо если так случилось - зря потеряное время (даже если вышла прибыль) . Я так думаю, ибо в сделке присуцтвовали эмоции . Думаю важнее понять принцип/суть .
А эмоции-я не помню, что это такое .
Вот я прихожу с работы-проверяю что там у меня : ага из десяти сделок допустим все 10 закрылись по стоп-лосам . Ё-мое , мне всё-равно, бо расчитывал я, что так может быть - счёт мой на это расчитан (допустимый размер риска) . Главное , отточить систему, до того, что б она была прибыльная, а не убыточная .

Помню участвовал в конкурсе - всё шло нормально несколько десяток сделок подряд (дня три ) . А потом хлабысь - а чё так медленно думаю всёж работает . И не поставил стоп - лосс (если кто не знает - ценовая точка, на которой прекращаешь нести убыток и позиция автоматически закрывается ) . Я ж прихожу а там "здрасте" . Потом ещё такая же сделка и мой счёт конкурсный куда-то исчез . В общем я тогда нарушил все "заповеди" трейдера, что только смог .
Ну в общем ты понял-моя стратегия это контроль риска и отсуцтвие эмоций .
Вот такой я крутой x DDD )
Старый 07.10.2009, 18:35
химик химик вне форума
Тусовщик

ТОгда я просто по жадничал))) щас все в норме,реальный счет оставил на том месте с которого и начинал!!! щас тестирую пару стратегий и пробую индикаторы+ слижу за новостями, кстати мне понравилась книга Волны Элиота и помогает!!! а вобщем мне нравится это все дело- самое главное оно интересно!!! а ты не слышал случайно про какуето лекцию о Форексе в эту суботу???
Старый 07.10.2009, 19:06
Тусовщик

Цитата:
ТОгда я просто по жадничал))) щас все в норме,реальный счет оставил на том месте с которого и начинал!!! щас тестирую пару стратегий и пробую индикаторы+ слижу за новостями, кстати мне понравилась книга Волны Элиота и помогает!!! а вобщем мне нравится это все дело- самое главное оно интересно!!! а ты не слышал случайно про какуето лекцию о Форексе в эту суботу???
Волны элиота - очень интересная штука это где идёт 5/3 ... да ? .
А я тренды вычисляю , фигуры разворота - смотришь отак на график и краса - ну не дай бог ! Ну и индикаторы тоже .
Фундаментальный анализ применяешь ? Я даже и не пробовал им заниматься - бо для меня это тёмный лес . Соответственно и про лекцию ничего не слышал . Хотя сходил бы !
Кстати если будет желание - вот если не читал :
офигенная книга по бирже :
Там есть и про технический анализ - но про психологию торговли просто супер книга !
До неё я вот так торговал : ... а после :

Так а чего за лекция то ?
Старый 08.10.2009, 20:25
Тусовщик

Red face Re: FOREX

Гляди какая краса !!!
Я это дно сегодня 5 ! x D раз нащюпывал . (4 споп-лоса x D ) Старею .
Изображения
Тип файла: jpg 2009-10-08_202005.jpg (176,4 Кб, 34 просмотров)
Старый 09.10.2009, 10:34
химик химик вне форума
Тусовщик

Цитата:
Сообщение от brulik Посмотреть сообщение
Гляди какая краса !!!
Я это дно сегодня 5 ! x D раз нащюпывал . (4 споп-лоса x D ) Старею .
хорошое напровление))) чтото снял с него?
а фундометальным анализом я пробовал но чуть крыша не поехала,нужно чтоб ктото научил а самому тяжело.А ты на каком ДЦ работаешь?
Старый 09.10.2009, 19:00
Тусовщик

Цитата:
хорошое напровление))) чтото снял с него?
а фундометальным анализом я пробовал но чуть крыша не поехала,нужно чтоб ктото научил а самому тяжело.А ты на каком ДЦ работаешь?
ДЦ : "кАЛИТА-фИНАНС" как я говорю : "если вы ищите самые большие спрэды, то вам сюда!"

Последний раз редактировалось brulik; 23.10.2009 в 21:56.
Старый 10.10.2009, 11:34
химик химик вне форума
Тусовщик

Я на Броккао работаю,спред вроде нармальный!говорят пипсовщикам лучше там работать!!! а что в этой книге что ты мне дал так тебе помогло???
Старый 10.10.2009, 17:05
Тусовщик

Цитата:
Я на Броккао работаю,спред вроде нармальный!говорят пипсовщикам лучше там работать!!! а что в этой книге что ты мне дал так тебе помогло???
Brocco ?! Слыхал слыхал .
Эту книгу написа Александр Элдер - трейдер, психолог . Элитный такой трейдер-его во всём мире знают. Он биржей занимался, когда меня ещё в поминии не было . Эмигрировал из России в Америку . Знаю точно он изобрёл индикатор Force index (индекс силы -вроде измеряет силу быков и медведей ) .
А в книге он описывает - психологическую сторону торговли на бирже . Он описывает как думают успешные трейдеры и как думают неудачники .
Как начать думать правильно ...
Такие простые и логичные веши описывает ...
Вобщем читай бегом и повышай свой уровень !
Старый 13.10.2009, 13:57
Тусовщик

Химик, я тебе вот волны Элиота нашёл .
Правда, с них уже ничего не поимеешь

GBPJPY H1 .
Изображения
Тип файла: jpg 2009-10-13_131909.jpg (106,9 Кб, 21 просмотров)